• 24 FEB 17
    • 0
    Boletín Informativo No. 2 Resultados

    Boletín Informativo No. 2 Resultados

    LA COMISIÓN ELECTORAL DE ESCRUTINIOS Y ELECCIONES DEL FONDO DE EMPLEADOS DE LA UNIVERSIDAD DISTRITAL FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS

     INFORMA A LOS ASOCIADOS

     Que la jornada electoral para elegir 33 delegados a la XLIII  Asamblea General el pasado 23 de febrero culminó con una  importante y valiosa  participación de asociados, arrojando los siguientes resultados:

     

     PLANCHA  ENCABEZADA NO. VOTOS  NO. RENGLONES
     1  HUGO RIVEROS POLANCO  79  6
     2  LUIS EDUARDO RESTREPO MORALES  269  18
     3  MYRIAM MARLENY ESPITIA  58

     4

     4  BLANCA ELVIA TRIANA GONZÁLEZ  18  1
     5  RUBÉN DARÍO BONILLA  ISAZA  59  4
    VOTOS EN BLANCO  16
    VOTOS NULOS  2
     TOTAL  501  33

    Los asociados Delegados elegidos  son:

    PLANCHA No. 1 = 6 RENGLONES

    PRINCIPALES                                                                            SUPLENTES

    1 Hugo Riveros Polanco Héctor Fabio Ramírez guzmán
    2 Elizabeth Segura Roa Doris huertas burgos
    3 José Alejandro rojas castillo Neiffy Astrid Avilés Rodríguez
    4 Jaime Antonio Benítez forero Astrid Ximena Parsons delgado
    5 Fabio Balaguera Cely ligia Beatriz sierra Gómez
    6 Carlos Alfredo Rodríguez rojas Ana maría Galindo Gutiérrez

     

    PLANCHA No. 2  = 18   RENGLONES

    PRINCIPALES                                                                               SUPLENTES

    1 Luis Eduardo Retrepo Morales Jairo Eulises Jiménez Hernández
    2 Jorge David Sánchez Ardila Abel Antonio Navarrete López
    3 Yoly Hernández Gutiérrez Tulio Bernardo Isaza Santamaría
    4 Jorge Eliecer Ríos Álvarez Joaquín Javier Meza Álvarez
    5 Jairo Antonio Osuna Suarez Rubén Darío Garrido Martínez
    6 Luis Eduardo González García Rafael Bautista Cano
    7 Ana Isabel Morales De Restrepo Mélida Esguerra Real
    8 Lucila Aranguren De Pimiento Hernando Cardozo Bermúdez
    9 Luis Eduardo Pérez Mariño Ana Bertilda Guavita Tibabisco
    10 Jairo Alfonso Ruiz Caicedo Ligia López Palacios
    11 Constantino Bueno Bueno Edgar Augusto Bernal Vacares
    12 Luis Fernando Gómez Rodríguez Nubia Esperanza Nieto Vanegas
    13 María Casilda Torres Prieto Faceya Castillo Pulido
    14 Luisa Fernanda Urueña López Oscar Oswaldo Rincón Suarez
    15 Fabio Luna Cardozo Carlos German Ramírez Ramos
    16 Cristóbal Osorio Vela Héctor Armando Sánchez Hernández
    17 Miguel Carrillo Wilfrido Jaime Salcedo Elías
    18 José Rogelio Carrillo Montaño Ricardo Valencia Alzate


    PLANCHA No. 3
      =  4  RENGLONES

    PRINCIPALES                                                                     SUPLENTES

    1 Myriam Marleny Espitia Amanda Gordillo Moreno
    2 María Eugenia Chaverra Licona Julio Cesar Gómez Villamarín
    3 María Soledad García Forero Maribel Montilla Rodríguez
    4 Pedro Eliseo Duarte Buitrago María Cedena Cortes De García

     

    PLANCHA No. 4  =  1  RENGLÓN

    PRINCIPALES                                                                     SUPLENTES

    1 Blanca Elvia Triana González Ana Isabel Rozo Rubiano

     

    PLANCHA No. 5  =  4  RENGLÓN

    PRINCIPALES                                                                      SUPLENTES

    1 Rubén Darío Bonilla Isaza Enrique Yamid Garzón González
    2 Ligia Rojas Morales Gloria Marlen Aranguren Yazo
    3 Harold Vacca González Aldemar Fonseca Velásquez
    4 Darin Jairo Mosquera Palacios Rocío Rodríguez Guerrero

    COMISIÓN ELECTORAL DE ESCRUTINIOS Y ELECCIONES

    EDUARDO SÁNCHEZ CAICEDO                               FLORENTINA BARRETO TRIANA

    Presidente                                                                                   Secretaria

     

     

    Bogotá, D.C,   24 de  febrero de 2017

    Déjanos un comentario →